Aktueller Spielplan (Stand: 05.10.2018), Ansicht/ Download: SCN-Rahmenspielplan

Team: 1.Damen (Regionalliga Nord)

v.l.n.r. hinten: Tina Collier, Christine Chappuzeau, Claudia Sy, Kira Kampe, Anna Sophie Bittins, Michelle Seemann, Lina Kröning, Sarah Erchen, Anne Kolbatz, Laura Bastian
v.l.n.r. vorne: Tara Fröhlich, Pia Bredemeier, Emmi Ahrndt, Denise Werner, Lucy Redner, Anna Kurtze, Isabelle Korth
Trainer: Daniel Selau

Spieltage/ Tabelle

Team: 2.Damen (Landesliga Ost)

v.l.n.r. hinten: Adriana Korth, Anna Sophie Bittins, Kira Kampe, Tabea Weichler, Isabelle Korth,Pia Bredemeier, Larissa Gennerich, Trainer Remo Fröhlich
v.l.n.r. vorne: Josephine Buhlmann, Leonie Schäfer, Emmi Ahrndt, Lakisha Kater, Tara Fröhlich

Spieltage/ Tabelle

Team: 3.Damen (Landesklasse Ost)

v.l.n.r. hinten: Luna Simiot, Justine Bengelsdorf, Marie Manzow, Lara Dornhagen, Sarah Düll, Valeria Mattern, Trainer Thomas Hahn
v.l.n.r. vorne: Jette Hahn, Lea Gosfeldt, Lisa Meier, Emily Stein, Frizzi Schneider, Jennifer Mirtschnik, Louisa Knobloch

Spieltage/ Tabelle

Team: U20

v.l.n.r. hinten: Lakisha Kater, Adriana Korth, Anna Sophie Bittins, Kira Kampe, Tabea Weichler, Michelle Seemann, Pia Bredemeier, Isabelle Korth, Larissa Gennerich
v.l.n.r. vorne: Leonie Schäfer, Josephine Buhlmann, Emmi Ahrndt, Anna Kurtze, Lucy Redner, Tara Fröhlich
Trainer: Daniel Selau, Remo Fröhlich

Team: U18

v.l.n.r. hinten: Adriana Korth, Anna Sophie Bittins, Kira Kampe, Michelle Seemann, Pia Bredemeier, Isabelle Korth, Lucy Redner
v.l.n.r. vorne: Josephine Buhlmann, Leonie Schäfer, Emmi Ahrndt, Lakisha Kater, Tara Fröhlich
Trainer: Daniel Selau, Remo Fröhlich

Team: U16

v.l.n.r. hinten: Luna Simiot, Justine Bengelsdorf, Tara Fröhlich, Marie Manzow, Lara Dornhagen, Sarah Düll, Valeria Mattern, Trainer Thomas Hahn
v.l.n.r. vorne: Jette Hahn, Lea Gosfeldt, Lisa Meier, Emily Stein, Frizzi Schneider, Jennifer Mirtschnik, Louisa Knobloch

Team: U14

v.l.n.r. hinten: Rosalie Gumzow, Jordan Köpke, Emma Bittens
v.l.n.r. vorne: Emely Drews, Amelie Njemz
Trainer: Axel Tafelski

Team: U13

v.l.n.r. hinten: Anna-Marie Seeger, Maxi Pallentin, Celina Klemann
v.l.n.r vorne: Charlotte Radloff, Nellie-Marie Arndt (es fehlt Marie-July Wornest)
Trainer: Axel Tafelski

Team: U12

v.l.n.r. hinten: Gina Düll, Eva Schamweber, Celine Hackel, Mia GRas, Frederike Schultz, Aurea Kuboth
v.l.n.r. mitte: Eva Zomow, Marlene Rothe, Kimberley Lücht
v.l.n.r. vorne: Nele Reinders, Lina Schüler
Trainer: Sven Meinert

Team: U11

v.l.n.r. hinten: Ava Rummel, Helen Drews, Stella Christ
vorne: Milica Matovic
Trainer: Sven Meinert