Team: 1.Damen (Verbandsliga)

hintere Reihe: Christin Chappuzeau, Pia Bredemeier, Claudia Sy, Josefin Menz, Tina Collier, Lakisha Kater, Nicole Zunk
vordere Reihe: Luna Simiot, Sarah Erchen, Emmi Ahrndt, Tara Fröhlich, Rosalie Gumzow
Trainer: Daniel Selau

Team: 2.Damen (Landesliga)

hintere Reihe: Sarah Düll, Rosalie Gumzow, Emma Bittins, Celina Kleemann, Maxi Pallentin
vordere Reihe: Nelly Arndt, Frizzi Schneider, Mathilda Dill, Charlotte Radloff, Lara Dornhagen
Trainer: Remo Fröhlich

Team: 3.Damen (Landesklasse)

hintere Reihe: Friederike Schultz, Mirea Thederahn, Nele Reinders, Celine Hackel, Eva Scharnweber
vordere Reihe: Femi Korceba, Aurea Kuboth, Kimberly Lücht, Gina Düll, Lina Schüler
Trainer: Thomas Hahn

Team: SCN Oldies (Vorpommernliga)

von links:
Ingo, Axel, Gunnar, Wlad, Steve, Lina, Denise, Alena, Karsta, Jule, Christoph, Gerd, Stefan, Martin, Benny

Team: U20

hintere Reihe: Adriana Korth, Anna Bittins, Lakisha Kater, Kira Kampe, Pia Bredemeier, Isabelle Korth
vordere Reihe: Jennifer Mirtschink, Jette Hahn, Luna Simiot, Lea Gosfeldt, Tara Fröhlich, Emmi Ahrndt
Trainer: Daniel Selau, Remo Fröhlich

Team: U18

hintere Reihe: Sarah Düll, Rosalie Gumzow, Emma Bittins, Celina Kleemann, Maxi Pallentin
vordere Reihe: Nelly Arndt, Frizzi Schneider, Mathilda Dill, Charlotte Radloff, Lara Dornhagen
Trainer: Remo Fröhlich

Team: U16

hintere Reihe: Aurea Kuboth, Maxi Pallentin, Celina Kleemann, Friederike Schultz, Mirea Thederahn, Celine Hackel, Eva Scharnweber
vordere Reihe: Charlotte Radloff, Nelly Arndt, Femi Korceba, Mathilda Dill, Nele Reinders, Kimberly Lücht, Gina Düll, Lina Schüler
Trainer: Thomas Hahn

Team: U14

hintere Reihe: Julina Schwanengel, Nova Gohla, Manuela Schröder, Pia Nimtz
vordere Reihe: Helen Drews, Emilia Sievert
Trainer: Axel Tafelski

Team: U13

hintere Reihe: Frieda Beck, Enni Geske
vordere Reihe: Ava Rummel, Neele Klich
Trainer: Axel Tafelski

Team: U12

hintere Reihe: Mia Magener, Charleen Witt, Elisa Schüler, Tia Besse
mittlere Reihe: Mathilda Saßnowski, Emily Lampe, Nike Neuthe, Marie Mahnke
vordere Reihe: Mila Müller
Trainer: Michael Düll
Betreuerin: Louisa Knobloch