/Statistik: Saison 2018/2019

STADTLIGA NB SAISON 2018/19

HINRUNDE:                                                                                                                                RÜCKRUNDE:

Datum: Uhrzeit: Spielort: Datum: Uhrzeit: Spielort:
09.09.2018 09:00 Datzeberg Hanse NB – SCN 0:0 10.03.2019 11:00 Datzeberg SCN – Hanse NB
16.09.2018 11:00 Datzeberg SCN – NFC 93 1:2 (1:0) 17.03.2019 09:00 Datzeberg NFC 93 – SCN
23.09.2018 10:00 Weitin VfB NB – SCN 4:0 (1:0) 24.03.2019 11:00 Datzeberg SCN – VfB NB
30.09.2018 11:00 Datzeberg SCN – B/W NB 1:4 (1:2) 07.04.2019 11:00 Datzeberg B/W NB – SCN
21.10.2018 10:00 Burg Stgd. Burg Stargard – SCN 2:2 (2:0) 28.04.2019 11:00 Stg. Bruch SCN – Burg Stargard
28.10.2018 14:00 Stg. Bruch SCN – Chemie NB 1:2 (0:1) 04.05.2019 09:00 Weidenweg Chemie NB – SCN
04.11.2018 09:00 Stg. Bruch SCN – SV Nordbräu 0:7 (0:2) 12.05.2019 09:00 Datzeberg SV Nordbräu – SCN

 

POKAL

HINSPIEL 14.10.2018 09:00 Datzeberg Hanse NB – SCN 2:3 (2:1)
RÜCKSPIEL 11.11.2018 13:00 Datzeberg SCN – Hanse NB 1:5 (0:2)

nach der 1. Runde ausgeschieden.

 

HALLENTURNIERE

Datum: Uhrzeit: Spielort: Veranstaltung: Platzierung:
27.12.2018 18:00 Uhr Neubrandenburg 31. Nordbräu-Hallenturnier 6. Platz von 10 Mannschaften
11.01.2019 19:00 Uhr Burg Stargard Burg-Cup 2019
20.01.2019 Neubrandenburg Hallenmeisterschaft Stadtliga NB
09.02.2019 14:00 Uhr Demmin AH-Turnier des Demminer SV 91
16.02.2019 10:00 Uhr Sarow 44. Sarower AH-Turnier

 

SCN-Torschützen und Vorlagengeber:                                                                     Ligatabelle nach dem 07. Spieltag:

Platz Spieler Tore Vorlagen Platz Mannschaft Sp. Punkte Tore
1 Berndt 4 2 1 Nordbräu 78 7 14 23:9
2 K. Veit 2 0 2 SV Hanse 6 14 12:6
3 Kuhl 1 2 3 B/W NB 6 12 25:7
4 Fiebig 1 1 4 Burg Stargard 6 11 9:5
5 Uteß 0 1 5 NFC 93 6 7 10:20
5 Seidel 0 1 6 VfB NB 6 4 6:18
7 Moritz 0 0 7 SV Chemie NB 4 3 3:7
7 Schilf 0 0 8 SCN 7 2 5:21

 

Einsatzzeiten der SCN-Spieler in Pflichtspielen [min]:         1-14 = Spieltag  /  P = Pokal

1 2 3 4 P1H 5 6 7 P1R 8 9 10 11 12 13 14 ges.
Platz: Name:
1 Knispel 80 80 80 80 80 80 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 720
1 Moritz 80 80 80 80 80 80 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 720
1 Kuhl 80 80 80 80 80 80 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 720
4 Schilf 80 80 80 80 70 80 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 710
5 Berndt 80 80 0 80 80 80 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 640
6 Fiebig 80 38 80 60 73 80 0 80 80 0 0 0 0 0 0 0 571
7 Garz 80 80 63 76 80 80 0 80 0 0 0 0 0 0 0 0 539
8 Brandenburg 80 80 80 44 80 40 0 0 80 0 0 0 0 0 0 0 484
9 Uteß 0 75 0 80 66 80 80 0 80 0 0 0 0 0 0 0 461
10 Bobzin 0 72 80 40 27 0 80 80 80 0 0 0 0 0 0 0 459
11 K. Veit 55 45 0 59 60 55 80 80 0 0 0 0 0 0 0 0 434
11 Seidel 0 0 80 40 80 65 80 40 49 0 0 0 0 0 0 0 434
13 Schirrmeister 80 0 80 80 0 80 0 80 0 0 0 0 0 0 0 0 400
14 Görl 24 20 52 0 24 0 80 40 0 0 0 0 0 0 0 0 240
15 Sommer 0 0 0 0 0 0 80 0 80 0 0 0 0 0 0 0 160
15 Döring 28 80 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 153
17 Beustier 52 20 0 0 0 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0 103

 

2018-12-29T01:05:40+00:00