Startseite/burmeister

Über burmeister

Der Autor hat bisher keine Details angegeben.
Bisher hat burmeister, 21 Blog Beiträge geschrieben.

Kontaktdaten Fussball

2019-11-26T10:14:24+01:00

Ansprechpartner: Abteilungsleiter Rainer Fiebig 0170 59 39 177 Mannschaftsbetreuer Olaf Nawrath 0172 96 45 85 3 fussball@sc-neubrandenburg.de

Kontaktdaten Fussball2019-11-26T10:14:24+01:00

Kontaktdaten Kanu

2019-12-09T18:49:37+01:00

Rennsport Matthes Scheffler matthes@scn-kanu.de Kanuwandersport Günter Kotterba g.kotterba@scn-kanu.de Drachenbootsport Andreas Jurchen a.jurchen@scn-kanu.de Oceansport / Outrigger Thomas Austinat austinat@gmx.de Allgemeine Sportgruppen Harry Hahne Harry.hahne@lk-seenplatte.de Kanujugend Wilhelm Scheibeler w.scheibeler@scn-kanu.de

Kontaktdaten Kanu2019-12-09T18:49:37+01:00

Kontaktdaten Breitensport

2019-11-26T10:13:04+01:00

Trainerin Carla Scheffler: gesundheitssport@sc-neubrandenburg.de Trainerin Simone Breitenfeld: bummi@sc-neubrandenburg.de Trainerin Juana Blum: fin@sc-neubrandenburg.de

Kontaktdaten Breitensport2019-11-26T10:13:04+01:00
Nach oben